Декады по родному языку и к празднику 21 февраля "День родного языка"

19.02.2019

В рамках декады по родному языку и к празднику 21 февраля "День родного языка" в МКОУ"Новоаульская СОШ им.Исмаилова А.Р." учительницей Гашумовой Анфисой В.было организовано внеклассное мероприятие. Были приглашены работники СДК Новоаульского культурного центра: Гашумовы Исмаил и Загир. Почетными гостями были Ашуг Магамедов Айдун Ширинович и поэтесса Шахмарданова Назият Султановна.Выражаем слова благодарности родителям учеников 5-9-11 "а" классов.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.02.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.02.2019

Дата публикации: 19.02.2019

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.